小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置呼叫转移
2026-04-22 21:31:49
1、打开手机设置。
2、点击“电话项目”。
3、点击“呼叫转移”。
4、向右滑动,打开呼叫转移。
5、输入要转接的电话号码即可。
6、总结如下。
相关推荐
苹果呼叫转移如何设置
阅读量:146
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:96
呼叫转移一直转圈怎么办
阅读量:89
苹果ios14怎么设置呼叫转移
阅读量:76
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:108
猜你喜欢
傲娇是什么意思
表格中如何画斜线
如何给图片加水印
带着空间的修真生活
白洁性荡生活
直播生活
如何打包压缩文件
脸色黄怎么调理
高考怎么查成绩
如何看手相图解
猜你喜欢
小确幸是什么意思
怎么看谁特别关心我
假如生活欺骗了我
如何预防阴道炎
旅行箱尺寸怎么算
如何自制奶油
'怎么打出来
如何截取一段视频
re:从零开始的异世界生活
pt950是什么金