小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎样开启首页摇一摇
2026-05-02 22:43:57
1、在淘宝主页点击【我的】。
2、接着点击【设置】。
3、点击【通用】。
4、点击【开启首页摇一摇】后面的开关。
5、如图所示表示开启。
相关推荐
淘宝怎么开启首页摇一摇功能?
阅读量:155
淘宝怎么开启首页摇一摇?
阅读量:60
淘宝如何开启“首页摇一摇”的功能
阅读量:74
淘宝如何开启“首页摇一摇”的功能
阅读量:84
淘宝如何开启首页摇一摇功能
阅读量:30
猜你喜欢
孜然牛肉的做法大全
咽喉炎怎么治疗
酸奶冰淇淋的做法
怎么吐烟圈
蝴蝶结怎么折
耸怎么读
怎么发邮件
彝怎么读
a型血为什么叫贵族血
英雄联盟为什么进不去
猜你喜欢
qq怎么群发消息
苹果手机怎么清理垃圾
为什么要树立正确的人生观
肌肉跳动是怎么回事
手工帽子的做法
为什么手机充不了电
脚后跟疼是怎么回事
为什么英语
刺猴怎么治疗能根除
also怎么读