小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝开启声音和震动的操作
2026-04-23 23:15:10
1、在手机端打开支付宝
2、选择底部导航我的进入,然后找到右上角设置点击进入
3、进入找到新消息提醒
4、找到声音和震动点击开启
相关推荐
制作文档的防伪标志
阅读量:95
蜻蜓FM怎么关闭锁屏显示
阅读量:170
怎么阻止微信朋友圈视频在移动网络下自动播放?
阅读量:127
微信如何关闭视频自动播放功能
阅读量:112
京东声音提醒怎么开启
阅读量:47
猜你喜欢
什么石头最值钱
motor是什么意思
鱼肝油是什么
跃层是什么意思
唐卡是什么
空方和多方是什么意思
五险一金指的是什么
419啥意思是什么
经常流鼻血是什么病
新奇的近义词是什么
猜你喜欢
ap什么意思
哇嘎是什么
pos是什么意思
女青读什么
提示语是什么
5201314是什么意思
7月31日是什么日子
和谐是什么意思
更年期是什么
kj是什么意思