小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器开启网页工具栏轻模式的操作
2026-04-22 13:18:22
1、点击“夸克”。
2、点击工具栏上的三横图标。
3、点击设置图标。
4、点击“工具栏”。
5、点击“网页工具栏样式”。
6、点选“语音模式”、“轻模式”或“功能模式”即可。
相关推荐
手机夸克浏览器怎么开启轻模式
阅读量:140
夸克模拟器怎么设置未成年人模式
阅读量:157
夸克浏览器如何显示状态栏
阅读量:143
夸克云端加速怎么关?
阅读量:168
夸克浏览器如何使用夸克专清
阅读量:96
猜你喜欢
纯露是什么
屏幕闪烁是什么原因
stem是什么意思
有什么好吃的零食
口臭是什么引起的
什么的我
呵呵哒是什么意思
眼睛干涩是什么原因
功率因数是什么意思
热水器打不着火是什么原因
猜你喜欢
不假思索是什么意思
什么是契税
犹豫是什么意思
肛门瘙痒用什么药膏
三顾茅庐是什么意思
运动手环有什么用
卯是什么生肖
什么是不及物动词
qe是什么意思
mac什么意思