小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么清理缓存数据
2026-05-01 21:32:52
1、
点击设置
打开大众点评APP,在我的页面点击设置图标;
2、
点击清除缓存
进入设置页面后,点击清除缓存选项;
3、
点击确定
在弹出的窗口中点击确定即可。
相关推荐
上厕所为何不能超五分钟 上厕所多长时间好
阅读量:98
有了这几招减少吸烟的危害快点分享给家人朋友
阅读量:63
增值税减免申报明细表怎么填2020
阅读量:161
口碑如何申请退款?
阅读量:59
华为钱包该该如何开启交易与还款通知功能
阅读量:70
猜你喜欢
马自达阿特兹怎么样
拉面怎么和面
怎么打新股
怎么瘦肚子和腰上赘肉
总结报告怎么写
iphone已停用怎么办
气血虚怎么调理
拳皇97怎么爆气
孩子不吃饭怎么办
空气刘海怎么打理
猜你喜欢
乔任梁是怎么死的
剖面图怎么看
word怎么放大字体
手机拍照声音怎么关
电容笔怎么用
airplay怎么用
怎么知道怀孕
怎么瘦身
微信怎么分享歌曲
扁桃体肥大怎么治疗