小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空美团app的缓存
2026-05-02 12:04:00
1、首先打开我们手机里面的美团应用
2、进入该应用后点击首页下方的“我的“按钮
3、进入该界面后点击右上角“设置”按钮
4、在设置界面点击通用按钮
5、在通用管理界面点击清空缓存按钮即可完成
相关推荐
美团怎么清空缓存
阅读量:51
美团怎么清空缓存
阅读量:71
美团外卖APP如何清空缓存?
阅读量:112
美团如何清空缓存。
阅读量:147
美团怎么清空缓存
阅读量:60
猜你喜欢
怎么钓鱼
安卓手机怎么刷机
芈月怎么读
筹码分布图怎么看
桥牌怎么玩
炭疽怎么读
鱼香茄子怎么做
血压计怎么用
大姨妈来了怎么办
august怎么读
猜你喜欢
最低还款额利息怎么算
牛肉怎么炒好吃
鳄龟怎么养
oppo手机怎么样
怎么吐烟圈教程
大宝sod蜜怎么样
pdf怎么转换成ppt
银耳汤怎么做
怎么让视力恢复
释迦果怎么吃