小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么设置全面屏手势
2026-04-24 22:34:28
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击更多设置选项进入。
3、在更多设置界面,点击全面屏选项进入。
4、最后勾选全面屏手势选项即可。
相关推荐
红米手机如何设置控制中心样式?
阅读量:186
小米手机顶部流量显示
阅读量:90
小米10S怎么设置儿童空间
阅读量:40
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:181
红米note12pro怎么设置壁纸
阅读量:73
猜你喜欢
无线网卡怎么设置
诧异的近义词是什么
电焊打眼睛怎么办
蛏子怎么洗
移动怎么查积分
舌头烫伤怎么办
舒适的近义词
exercises怎么读
男士发型大全
用处的近义词
猜你喜欢
小孩感冒发烧
藕片怎么炒好吃
小米nfc功能怎么用
幼儿园冬季保健常识
佳能18-200镜头怎么样
舌苔发白怎么办
带鱼怎么收拾
买车购置税怎么算
男生的发型
笔记本蓝屏怎么解决