小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保卡里的钱怎么花
2026-04-26 11:15:20
1、首先我们打开手机,点击进入【支付宝】app。
2、进入支付宝后点击右上角的【卡包】。
3、接着我们点击选择【社保卡】进入。
4、然后我们点击【刷码使用】即可花社保卡里的钱。
相关推荐
社保卡里的钱怎么用
阅读量:87
如何把社保卡里的钱取出来
阅读量:121
社保卡怎么提现到微信
阅读量:148
社保卡怎么取钱出来
阅读量:52
怎么把社保卡里的钱取出来
阅读量:193
猜你喜欢
怎么做炸薯条
手机怎么发微博
聊天记录删除了怎么恢复
花生酱怎么做
appcrash的问题怎么修复
眼睛干涩疼痛是怎么回事
会议记录怎么做
内存卡写保护怎么去掉
荣誉证书怎么写
离婚证怎么办
猜你喜欢
二手车怎么样
胆小怎么办
宝宝吐奶怎么回事
乳腺囊肿是怎么回事
肉痣怎么去掉
小孩肚子疼是怎么回事
苹果手机邮件怎么设置
抖音怎么设置动态壁纸
橡皮树怎么养
timex手表怎么样