小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上华医怎么关闭接收推送通知功能
2026-05-03 07:12:08
1、进入手机的掌上华医,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的消息通知。
4、最后点击关闭接收推送通知功能即可。
相关推荐
掌上华医怎样开启允许通知
阅读量:153
掌上华医如何开启接收推送通知功能
阅读量:100
掌上华医怎么开启接收推送通知功能
阅读量:51
掌上华医怎样修改密码
阅读量:51
掌上华医如何反馈
阅读量:190
猜你喜欢
九月十九是什么日子
维生素片
新基建是什么意思
办理护照需要什么
约会恋爱究竟是什么
男士运动裤
shock是什么意思
凤梨是什么
养殖
有什么游戏好玩
猜你喜欢
性激素六项什么时候检查
shift是什么键
热桥是什么意思
奥林匹克是什么意思
什么是力矩
飨是什么意思
什么是惊厥
qb是什么意思
manager什么意思
电子版是什么