小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机屏幕刷新率是怎么设置的?
2026-04-23 17:32:18
1、首先在荣耀手机中,打开手机的设置功能,在设置功能界面打开【显示和亮度】功能,进入其中。如图所示:
2、然后在其中会看到一个【屏幕刷新率】功能,点击进入其中。如图所示:
相关推荐
华为/手机怎样升级到EMUI9.0系统
阅读量:31
vivox21a参数
阅读量:164
荣耀手机设置开启屏幕的智能刷新率
阅读量:159
华为手机怎样设置屏幕刷新率教程
阅读量:170
vivos11手机在哪里提交错误报告?
阅读量:78
猜你喜欢
默哀是什么意思
什么是伤官伤尽
忙碌的意思
fever是什么意思
验证码有什么用
拉仇恨是什么意思
平行世界是什么意思
男生送女生什么礼物
丰碑的意思
签注是什么意思
猜你喜欢
什么的喜讯
意犹未尽的意思
amr文件用什么打开
深奥的意思
儿童喝什么牛奶最好
竟的意思
kp是什么意思网络用语
坚不可摧什么意思
style是什么意思
游学是什么意思