小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝虚假交易如何申诉通过率高
2026-04-25 05:00:57
1、在手机上打开app,在app我的淘宝界面,点击专属客服。
2、然后在专属客服界面,点击投诉卖家。
3、在投诉卖家界面,点击申请投诉就可以投诉卖家虚假发货了。
相关推荐
淘宝如何禁止恶意买家下单
阅读量:52
千牛怎么拉黑买家不让购买
阅读量:158
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
阅读量:50
淘宝显示交易关闭怎么重新购买
阅读量:64
淘宝确认收货十五天后自动评价是怎么回事?
阅读量:25
猜你喜欢
怎么赠送好友q币
小米生活
如何制作电子书
大熊猫的生活习性
如何大胸
属性与生活
怎么下载阿里旺旺
我的假期生活600字
七日年化收益率是什么意思
如何调电脑屏幕亮度
猜你喜欢
心神不宁是怎么回事
abs是什么材质
lol自制皮肤怎么用
2021年是什么生肖年
高炮口子不还会怎么样
含沙射影是什么意思
二级建造师如何注册
7月14日是什么节日
东风风行景逸怎么样
初中生活