小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP的实名认证在哪里
2026-04-26 19:57:45
1、
打开手机美团APP
点击【我的钱包】。
2、
点击右上角的【齿轮】图标
进入设置页面。
3、
点击【实名认证】
在【服务设置】中点击【实名认证】即可完成设置。
相关推荐
美团APP如何设置使用余额进行极速支付
阅读量:67
美团如何实名认证
阅读量:79
美团月付怎么用不了了
阅读量:35
极融借款,审批记录在哪里查看
阅读量:107
支付宝如何开通借呗?
阅读量:186
猜你喜欢
发泥怎么用
翕怎么读
魑魅魍魉怎么读
排骨的做法大全家常
暨怎么读
骅怎么读
猫为什么吃老鼠
平安树怎么养
陈宝莲为什么自杀
笔记本电脑怎么截屏
猜你喜欢
kindle怎么导入电子书
猪怎么画
微信实名认证怎么更改
萝卜泡菜做法
肚脐周围疼是怎么回事
倏怎么读
mike怎么读
苏联为什么会解体
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
火怎么画