小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 05:27:47
1、打开喜马拉雅app,选择我的,点击右上角的设置。
2、打开设置页面,选择隐私管理。
3、打开隐私管理页面,找到个性化内容推荐,将其右侧的按钮滑到关闭状态即可。
相关推荐
喜马拉雅听书如何关闭个性化内容推荐
阅读量:144
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:192
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:151
喜马拉雅怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:93
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:181
猜你喜欢
我的世界打不开怎么办
不会说话怎么办
苹果11怎么关机
舌头发麻是怎么回事
氢气球怎么充气
嗓子疼是怎么回事
怎么清洗油烟机
qq邮箱怎么改名字
电子邮箱地址怎么写
雅阁怎么样
猜你喜欢
油漆怎么洗
dnf怎么转区
雷达图怎么做
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
甲鱼怎么做好吃
全身酸痛是怎么回事
天乩怎么读
珀莱雅化妆品怎么样
怎么摘隐形眼镜
何韵诗事件是怎么回事