小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13电池寿命在哪查看
2026-04-23 10:27:50
1、
点击电池
在手机设置中,找到电池选项并点击一下。
2、
点击电池健康
找到页面的电池健康选项并点击一下。
3、
显示内容
界面就会展示出电池寿命。
相关推荐
iPhone怎么开启键盘智能标点功能?
阅读量:20
苹果手机iOS 11系统如何自定义控制中心面板项目
阅读量:33
苹果手机如何开启拿起手机屏幕自动亮
阅读量:101
苹果14pled灯闪烁在哪
阅读量:48
苹果14手机设置时间
阅读量:24
猜你喜欢
怎么买创业板股票
气度不凡的近义词
ab胶怎么用
人工费怎么算
冷酷的近义词
脖子睡落枕了怎么办
往往的近义词是什么
怎么写新闻
女童发型图片
学生发型男
猜你喜欢
扫视的近义词
海南师范大学怎么样
ps怎么画弧线
安卓手机怎么root
qq怎么涂鸦
干海参怎么做
粗心大意的近义词
中华航天博物馆
仍然的近义词
电脑怎么自动关机