小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐视频怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 13:52:37
1、打开手机,点击进入搜狐视频
2、点击进入我的,点击进入设置按钮
3、点击进入隐私设置
4、点击进入系统隐私权限
5、点击进入个性化推荐功能,然后点击关闭即可
相关推荐
手机版搜狐资讯怎么开启新闻的个性化推荐?
阅读量:64
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:165
手机搜狐视频如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:172
风行视频的个性化推荐视频怎么关闭
阅读量:59
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:25
猜你喜欢
三十而立是什么意思
色温是什么意思
颈椎病有什么症状
血小板少是什么病
nylon是什么面料
开光是什么意思
什么水果败火
豆蔻是什么
睡觉出汗是什么原因
用什么
猜你喜欢
时光荏苒是什么意思
again是什么意思
null什么意思
6月24日是什么星座
a lot是什么意思
国度是什么意思
pe是什么职位
ota是什么意思
2月1日是什么星座
finally什么意思