小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一分钟了解手机传感器
2026-04-22 06:44:44
1、首先,在手机上安装【手机硬件信息查看器】并打开,如下图所示:
2、然后,选择【传感器】点击进入,如下图所示:
3、最后,选择一个传感器点击即可了解详细信息,如下图所示:
相关推荐
Windows11怎么自动清理回收站
阅读量:147
怎么管理steam令牌
阅读量:169
lol录屏文件在哪里
阅读量:145
斗鱼字体的字号如何设置
阅读量:150
华为p10闪存怎么看
阅读量:115
猜你喜欢
蛋白粉怎么吃
怎么编头发
书信格式怎么写
头发掉的厉害怎么办
一帆风顺怎么养
ps怎么磨皮
脸发红是怎么回事
我的世界怎么调中文
鱼汤怎么做
手机中病毒了怎么办
猜你喜欢
大众速腾怎么样
ps怎么导入字体
支付宝怎么注册
煎豆腐怎么不粘锅
黄体破裂是怎么回事
衣服上的油渍怎么去除小窍门
舌苔厚白是怎么调理
邮箱怎么写
怎么生儿子
自卑怎么办