小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启忽略重复触控
2026-04-23 05:04:20
1、最开始打开iPhone13【设置】下的【辅助设置】按下
2、此时在窗口中找到【切换控制】-【忽略重复触控】按下开启
3、最终进入窗口就可以看到【忽略重复触控】属性按下开启
相关推荐
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:20
怎么取消苹果底部灰色的框架?
阅读量:88
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:54
苹果13是如何更改默认音乐播放器的?
阅读量:106
苹果13侧边按钮怎么设置使用
阅读量:106
猜你喜欢
血压高怎么调理才会降
拔丝芋头的做法
叉车证怎么考
怆怎么读
自然堂的护肤品怎么样
醉虾的做法和调料
鸡蛋花的做法
信用卡还不上怎么办
尿血是怎么回事女性
剁椒做法
猜你喜欢
苹果怎么下载
辣椒酱做法
奶油霜的做法
鳕鱼的做法
三明治做法
康佳电视怎么投屏
五红汤的做法和功效
卤鸡脚的做法
十三香小龙虾做法
禤怎么读