小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样设置镜像翻转
2026-04-22 10:14:43
1、在抖音的直播页面,点击右下角的三个点图标。
2、进入到更多设置页面,点击功能设置选项。
3、在功能设置页面,将画面镜像的开关打开即可设置镜像。
相关推荐
抖音怎么调整左右镜像
阅读量:82
抖音镜像翻转怎么弄
阅读量:51
抖音如何转换拍摄镜头
阅读量:171
抖音怎么镜像翻转
阅读量:25
抖音怎么镜像翻转
阅读量:67
猜你喜欢
艾滋病怎么检查
青菜怎么炒好吃
入团志愿书怎么填
绿化率怎么算
小便很黄是怎么回事
脸上红血丝怎么治
苦瓜怎么吃
三星手机怎么样
眼睛肿了怎么快速消肿
艾滋病是怎么得的
猜你喜欢
炒面怎么做
孩子咳嗽老不好怎么办
四级分数怎么算
怎么判断是不是水痘
牙酸是怎么回事
饺子馅怎么做好吃
大盘鸡怎么做
肚子怎么减肥
u盘怎么格式化
清蒸鲈鱼怎么做