小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东白条怎么分期付款买手机
2026-04-22 17:32:44
1、进入京东主页,点击底部【购物车】
2、进入购物车界面,勾选手机,点击右下角【去结算】
3、在结算页面底部点击选择分期期数,点击【打白条】
4、选择送货日期,点击【确定】付款即可分期购买了。
相关推荐
京东白条怎么分期付款买手机
阅读量:63
京东白条怎么用
阅读量:183
怎么使用白条购买苹果手机
阅读量:149
京东白条支付密码怎么设置
阅读量:45
京东白条怎么用来支付
阅读量:126
猜你喜欢
产后抑郁怎么办
怎么设置电脑自动关机
脚热是怎么回事
图片怎么转换成pdf
怎么消除鱼尾纹
西安科技大学怎么样
婚外恋怎么办
脸上脱皮怎么办
优酷怎么了
毛栗子怎么剥皮
猜你喜欢
怎么样可以瘦脸
流程图怎么画
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
皙怎么读
qq空间怎么发视频
怎么推广
lol跳ping怎么解决
淡奶油怎么保存
日本料理怎么吃
四月英语怎么说