小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone7如何强制关机
2026-04-26 07:44:08
1、iPhone6只要同时按住开机键和HOME键,就可以强制关机重启了。
2、我们只要同时按住音量键+电源键不放。
3、等屏幕出现黑屏的时候松开即可。
相关推荐
苹果手机突然黑屏死机无法重启怎么办
阅读量:132
苹果手机无法滑动关机怎么办
阅读量:72
苹果关不了机怎么办
阅读量:119
苹果手机怎么强制关机重启
阅读量:68
苹果11屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:94
猜你喜欢
未转变者怎么玩
减肥吧
nba2k怎么玩
开封美食攻略
四川大学锦江学院怎么样
红烧芋头
斯大林简介
如何可以快速减肥
辐射2攻略
验孕棒怎么用图解
猜你喜欢
幻灯片怎么设置背景
苹果id被禁用怎么办
西双版纳旅游攻略
红烧丸子的家常做法
英雄联盟盲僧怎么玩
口袋妖怪黑2攻略
联想平板电脑怎么样
减肥普拉提
哪种茶叶减肥效果最好
怎么设置dns