小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版中怎么查看自己购物后写的评价?
2026-04-25 10:06:22
1、进入抖音极速版的个人主页后,点击【抖音商城】;
2、然后点击【更多功能】;
3、再点击【评价】;
4、选择【已评价】,这时就可以看到自己购物后写的所有评价了。
相关推荐
抖音买东西过后的评价在哪里?
阅读量:171
抖音商城怎么查看已评价的商品?
阅读量:29
抖音怎样查看我的评价
阅读量:107
抖音怎么查看订单评价
阅读量:165
抖音如何看评论
阅读量:93
猜你喜欢
嘉年华是什么意思
客单价是什么意思
什么是动力煤
网卡的作用
定坤丹什么时候吃
什么是php
奇异的意思
丹参片的作用
粼粼的意思
螺旋藻的作用
猜你喜欢
复方石韦胶囊的作用
漫无目的的意思
神采奕奕的意思
amp是什么意思
洋槐蜜的作用与功效
有什么好电影
ssid是什么意思
bpm是什么意思
鹿角粉的功效与作用
v5什么意思