小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30 pro手机补电如何操作
2026-04-22 07:39:18
1、首先打开手机设置,点击进入省电与电池。
2、在省电界面将手机模式改为省电模式或超级省电。
3、在省电设置中设置定时清理锁屏内存。
4、在应用智能省电中将部分应用进行后台限制。
相关推荐
红米手机电池补电代码
阅读量:25
如何解决红米手机充电充不进去?
阅读量:41
小米手机电池不耐用怎么恢复
阅读量:160
红米手机电池补电代码
阅读量:153
红米手机补电怎么操作
阅读量:81
猜你喜欢
点点客怎么样
qq独立密码怎么设置
如何做好销售工作
如何让ppt自动播放
容积率是什么意思
生活散文
感悟生活
52生活网论坛
如何做淘宝
怎么盘头发简单好看
猜你喜欢
如何发微信红包
网上代销怎么做
如何修改qq密码
女人生活用品
如何治疗乳腺增生
ae模板怎么替换照片
秒拍的视频怎么下载
exp是什么意思
pin码是什么
敷衍是什么意思