小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13 pro手机在哪看系统占多大
2026-04-22 09:44:45
1、首先打开手机设置,找到通用,点击进入。
2、在通用界面点击打开iPhone储存空间。
3、滑动界面到最下方,找到iOS,后面的数据既是系统占用内存大小。
相关推荐
苹果手机怎么下载和平精英亚服
阅读量:78
iPhone14如何打开地图APP的叫车功能
阅读量:57
IOS版UC浏览器如何永久清除历史行为?
阅读量:104
苹果手机怎样打开引导式访问
阅读量:91
IOS版韩站如何更改手机号?
阅读量:84
猜你喜欢
微信怎么设置主题皮肤
青菜怎么炒好吃
芒果怎么吃
白带多像水一样流出来怎么办
菜花炒肉怎么做
利润率怎么算
秋葵怎么做
章邯怎么死的
moon怎么读
二手房过户费怎么算
猜你喜欢
我的世界怎么去天堂
跋扈怎么读
猪肝怎么做好吃
眼袋怎么消除
绿能电动车怎么样
肛门瘙痒怎么办
怎么做肉丸子
qq怎么关联
黑头怎么去除
厨师证怎么考