小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机如何将联系人导入sim卡
2026-05-06 04:07:18
1、首先打开进入手机联系人,选择右上角设置。
2、找到导入或导出联系人。
3、选择导出到SIM卡,选择相应的卡即可。
相关推荐
小米12是如何将联系人导到sim卡的?
阅读量:37
小米手机怎么将通讯录联系人复制到SIM卡
阅读量:169
小米手机如何导出手机联系人?
阅读量:111
小米手机电话号码怎么导入sim卡
阅读量:151
小米手机新建联系人怎么存到SIM卡上
阅读量:186
猜你喜欢
如何查询发票真伪
路由器怎么恢复出厂设置
云南香格里拉旅游攻略
胡杨林在哪里
桃花妖哪里多
育儿心得怎么写
如何上好复习课
打码机怎么使用
菲拉斯怎么去
四川哪里好玩
猜你喜欢
老公都是怎么样进入
淘宝自动发货怎么弄
辽宁旅游地图
睡觉时手麻是怎么回事
如何练肌肉
伊利牛奶怎么样
微信运动怎么用
如何管理好一个团队
如何制作表格
顺义旅游景点