小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30怎么打开双击亮屏
2026-04-29 04:27:50
1、在手机设置菜单中三随点击【辅助功能】。
2、点击【快捷启动恩巨及手势】。
3、点击【亮屏】。
4、开启【双击亮屏】霜慎艳即可,以华为mate30为例适用于HarmonyOS 2.0系统。
相关推荐
华为p60如何设置智能充电模式
阅读量:124
华为mate50手机自动亮屏怎么关闭
阅读量:164
华为p40pro怎么截屏
阅读量:75
华为mate30Pro怎么调音量
阅读量:116
华为mate20如何实现双击亮屏
阅读量:25
猜你喜欢
麻烦的反义词是什么
advice是什么意思
屈原跳的是什么江在哪里
b家是什么牌子
什么是历史
天衣无缝是什么意思
降雨量毫米是什么概念
眼睛模糊用什么眼药水
hdcp功能是什么
bcd码是什么
猜你喜欢
鱼翅是什么
bod5是什么意思
安居房是什么意思
父亲节是什么时候
bios是什么
贫血是什么原因造成的
苹果肌是什么
什么什么什么马
成龙姓什么
脚肿是什么原因引起的