小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么看型号
2026-04-22 14:59:05
1、在手机上打开【设置】图标,进入手机各项设置的界面。
2、滑到最下方,有一个【关于手机】的选项,点击它。
3、进入后可以看到有一个【型号】,后面展示的就是手机的具体型号。
相关推荐
荣耀手机怎么看型号
阅读量:53
荣耀手机怎么看型号?
阅读量:70
怎么看荣耀手机型号
阅读量:151
荣耀手机型号在哪里查
阅读量:133
荣耀手机怎么查看手机型号
阅读量:95
猜你喜欢
吊丝是什么意思
钙铁锌硒维生素
百香果是什么
firm是什么意思
相机调控是什么意思
尴尬的意思是什么
frm是什么
书是什么排比句
apec蓝是什么意思
办事员是什么
猜你喜欢
激烈的近义词是什么
饭圈女孩什么意思
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
末影箱有什么用
iccid是什么意思
什么是独立学院
量贩是什么意思
什么是情人关系
深圳什么地方好玩
香肠炒什么好吃