小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP如何删除收藏的内容?
2026-04-22 05:42:08
1、首先打开美柚APP之后,在我的页面点击进入收藏
2、进入收藏后,点击编辑按键
3、进入编辑状态后我们勾选内容并点击删除
4、最后我们在弹出的页面里,点击确定删除即可
相关推荐
美柚怎么删除所有的收藏?
阅读量:24
怎样删除美柚收藏夹里的内容?
阅读量:111
美柚APP怎么查看自己收藏的内容?
阅读量:68
宝宝记APP如何清空历史记录
阅读量:149
怎么启用爱聊隐藏自已的守护天使
阅读量:147
猜你喜欢
什么叫换手率
风驰电掣的意思
404是什么意思
堪称是什么意思
大树的作用
什么是惯性参考系
龙胆泻肝丸的作用
芒种是什么意思
喜炎平的作用
征文是什么意思
猜你喜欢
etc是什么意思
阿胶糕什么时候吃
字斟句酌的意思
洗礼是什么意思
大男子主义是什么意思
早孕有什么反应
海藻酸钠的作用
食指戴戒指是什么意思
超体结局什么意思
什么股票好