小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
努比亚手机如何设置按电源键结束通话?
2026-05-01 08:32:40
1、首先打开手机点击进入【设置】;找到【高级设置】选项,点击打开
2、找到【辅助功能】选项,点击打开
3、找到【按电源按钮结束通话】选项,点击打开就可以
相关推荐
建设银行如何清理缓存?
阅读量:148
卧龙吟魏国新人攻略如何选将怎么顿悟
阅读量:150
QQ魔法卡片图标怎么点亮和熄灭
阅读量:42
芒果TV未成年人个人信息保护规则
阅读量:153
傲斗凌天2.6初音未来专属怎么升级
阅读量:30
猜你喜欢
微信怎么发文字朋友圈
淦怎么读音
青椒炒肉的家常做法
痛经怎么办快速止痛
腌黄瓜咸菜的做法
oppo手机怎么分屏
天猫积分怎么兑换
林氏木业家具怎么样
肖战怎么了
扁桃体肥大怎么治
猜你喜欢
尿液偏红色怎么回事
恩比德为什么叫大帝
怎么谈恋爱
加油站为什么不能打手机
斛怎么读
英雄联盟手游怎么下载
生日快乐英文怎么写
三宝为什么娶万千惠
馥怎么读
寥怎么读