小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马个性化推荐如何关闭
2026-04-30 17:59:05
1、首先进入盒马,在我的页面,点击左上角的设置图标
2、进入设置页面后,点击其他设置
3、进入页面后,点击关闭个性化推荐右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
飞闪怎么快速制作证件照
阅读量:77
斗罗大陆h5外传攻略
阅读量:79
怎样参与百度天天夺宝活动
阅读量:148
怎样找到截屏后的图片
阅读量:167
谜底世界怎样下载?
阅读量:22
猜你喜欢
旖旎的近义词
偏僻的近义词
卡塔尔航空怎么样
留意的近义词
山东博物馆
耐心的近义词
宝宝感冒发烧怎么办
汉服发型教程
英雄联盟怎么投降
怎么盗别人的qq号
猜你喜欢
羽绒服要怎么洗
纳闷的近义词
鼻头太大怎么办
害怕的近义词
wifi电视怎么看电视台
诠释的近义词
大众高尔夫怎么样
貔貅怎么摆放
电信手机卡怎么激活
怎么打马赛克