小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se如何取消锁屏提示音
2026-04-22 08:25:23
1、在设置荡宙菜单下点击【声音和振动】。
2、点击【更多声音和振动棍沟爹设置】选项。
3、关闭【锁屏提糟著示音】右侧的开关。
相关推荐
荣耀50pro怎样取消锁屏提示音
阅读量:194
怎么关闭荣耀50se锁屏提示音
阅读量:164
荣耀x20se如何关闭锁屏提示音?
阅读量:119
华为手机锁屏提示音怎么取消
阅读量:26
荣耀x20se锁屏提示音怎么关闭
阅读量:190
猜你喜欢
月经期可以喝茶
孕妇可以吃冰淇淋吗
旅游项目策划
承德旅游景点
咸阳旅游
蒙古族服饰特点
纪念日怎么过
甘南旅游景点
开会通知怎么写
洗头掉头发怎么办
猜你喜欢
中国旅游网
如果可以这样爱
桐庐旅游
经期可以献血吗
重庆有什么旅游景点
感冒可以吃什么水果
飞机上可以带酒吗
杭州乌镇旅游攻略
个人简历怎么写范文
来月经可以喝咖啡吗