小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米浏览器自定义文件存放路径的操作
2026-04-30 04:41:03
1、打开小米浏览器,点击进入祝忌倘下方按钮。
2、然后可以慎醒看到设置,点击打开。
3、在此我们点击进入下载设置。
4、选择上方的按钮,修改存放目录欧爷。
5、最后设置要更改的目录即可。
相关推荐
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
阅读量:72
小米浏览器下载的文件在哪里
阅读量:120
Miui8下拉通知栏状态栏快捷开关设置原样式方法
阅读量:64
小米手机自带的浏览器怎么样设置主页
阅读量:26
小米手机的极致模式怎么打开
阅读量:101
猜你喜欢
口罩正反面怎么区分
硕怎么读
银行卡消磁了怎么办
卜怎么读
南瓜饼怎么做
纨绔怎么读
手机呼叫转移怎么设置
孕妇为什么不能吃山楂
乌龟怎么养
长款羽绒服怎么搭配
猜你喜欢
嘌呤怎么读
牛腩怎么做好吃
澳优能力多奶粉怎么样
卤汁的做法
鲍鱼怎么做
宝宝舌苔厚白是怎么回事
殇怎么读拼音
狮子头怎么做
手机发烫了怎么解决
小排骨的做法