小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪关闭自动接听
2026-04-26 22:51:01
1、首先打开手机从拨号界面中找到左下方三横线的图标。
2、选择ai通话。
3、找到自动接听功能。
4、在弹出来的界面中,把不需要的自动接听功能关闭就可以了。
相关推荐
小米手机Miui10未接来电提醒怎么样设置
阅读量:189
小米12s手机如何关闭自动接听
阅读量:135
小米12在哪里设置日历提醒?
阅读量:171
小米手机,浏览器如何关闭左右滑屏手势?
阅读量:176
小米手机怎么设置在负一屏显示日历日程?
阅读量:151
猜你喜欢
什么是平行线
增资扩股是什么意思
雷锋什么时候去世的
suit是什么意思
强险都保什么
漫不经心的漫是什么意思
吴下阿蒙成语意思
pool是什么意思
抽噎的意思
红颜知己的意思
猜你喜欢
宝宝爬行垫什么牌子好
细水长流的意思
canteen是什么意思
有什么好玩的腾讯游戏
茶海什么材质的好
画蛇添足的意思是什么
温故而知新是什么意思
欺负的意思
weight是什么意思
祝福你亲爱的祖国