小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么设置每日睡眠目标
2026-04-28 17:00:51
1、在软件主界面,点击右上角手环按钮。
2、界面跳转,点开睡眠。
3、点击睡眠较准。
4、界面跳出弹框,点击目标设定。
5、设置对应的目标时长。
6、点击下方确定即可。
相关推荐
keep睡眠如何打开?
阅读量:175
keep如何打开防睡眠系统设置
阅读量:21
keep手环在哪里看睡眠情况
阅读量:65
keep每日睡眠数据怎么查看
阅读量:142
keep手环怎么设置壁纸
阅读量:75
猜你喜欢
微信怎么发纯文字
无线网卡怎么安装
小便刺痛是怎么回事
情绪低落怎么办
微信怎么提现
明日之后怎么加好友
心的繁体字怎么写
流水账怎么做
腾讯视频弹幕怎么开
怎么去除黑眼圈
猜你喜欢
卤味怎么做
万和热水器怎么样
文玩核桃怎么盘
脸上过敏怎么办
宫寒怎么治疗
芝麻酱怎么吃
新益号普洱茶怎么样
工作计划怎么写
鱿鱼怎么切
苹果蓝牙怎么连接