小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40长截图怎么截
2026-04-21 20:37:09
1、解锁小米手机,点击上面的设置选项。
2、下拉控制中心,点击截图选项。
3、弹出窗口,点击长截图选项。
4、等待长截图,点击上面的勾选即可
相关推荐
遇到客户投诉怎么办
阅读量:89
穿袜子睡觉好不好?怎么才能有助睡眠?
阅读量:148
性能测试过程中的并发与思考时间
阅读量:142
【校园指南】云南大学奖学金攻略
阅读量:91
好医生如何找到播放与下载
阅读量:168
猜你喜欢
店铺简介怎么写
九美子化妆品怎么样
西早覃怎么读
梅干菜怎么做
万能遥控器怎么设置
苹果圆点怎么设置
赵薇事件是怎么回事
甄嬛怎么读
wps怎么生成目录
美国英语怎么写
猜你喜欢
棉花糖怎么做
老想大便是怎么回事
苹果蓝牙怎么连接
题记怎么写
years怎么读
多尔衮怎么死的
清炖鱼怎么做
coupe怎么读
炫彩皮肤怎么用
cad圆弧怎么画