小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么禁止推荐可能认识的人
2026-04-25 23:44:34
1、进入应用设置页,点击隐私设置功能。
2、点击打开常用隐私设置功能。
3、点击打开可能认识的人的功能。
4、点击页面下方的停用按钮即可禁止推荐了。
相关推荐
支付宝怎么关闭推荐可能认识的人?
阅读量:159
支付宝怎么屏蔽好友
阅读量:126
蚂蚁森林爱情树怎么合种?爱情树合种在哪怎么玩
阅读量:192
支付宝怎么关闭推荐可能认识的人
阅读量:109
怎么关闭支付宝app可能认识的人
阅读量:73
猜你喜欢
o型血的人是什么性格
春天有什么花
南京有什么大学
1968年属什么生肖
1893年属什么
牡丹花什么时候开
11月18日是什么星座
属鸡和什么属相最配
扶她是什么意思
answer是什么意思
猜你喜欢
考教师资格证需要什么条件
5月17日是什么日子
八月是什么星座
空投是什么意思
头七是什么意思
x是什么意思
炉中火命是什么意思
公司上市有什么好处
烂嘴角是什么原因
9月20日是什么星座