小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq说说如何设置权限
2026-05-02 21:06:38
1、第一部登上qq号,进入空间
2、找到之前发的想要设为隐私的动态,
3、点击这个,会弹出来一些应用,点那个编辑,进入点击公开,设会隐私(只能自己游览动态)或是选择选择禁止单独一个好友,完成就可以了
相关推荐
qq怎么隐藏访客记录
阅读量:77
QQ怎么关闭展示连续登陆的天数呢?
阅读量:166
退出qq会显示什么状态
阅读量:79
怎么看好友和谁开了情侣黄钻
阅读量:195
QQ空间如何设置好友评论我的动态仅共同好友可见
阅读量:59
猜你喜欢
社保是怎么交的
肺癌晚期怎么治疗
文件删除了怎么找回来
健康减肥食谱
八月瓜怎么吃
小腿静脉曲张怎么治
三峡简介
活动计划怎么写
孩子老是眨眼睛怎么回事
我叫mt2攻略
猜你喜欢
月经痛经怎么办
喝什么茶减肥效果最好
红烧扁鱼
手机录音怎么转mp3
恭王府游玩攻略
性功能障碍怎么办
喝苹果醋能减肥吗
武汉纺织大学怎么样
泰国dc减肥药
素鸡怎么烧