小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何取消单手键盘
2026-04-30 17:03:10
1、
打开键盘界面
进入iphone通用设置页,打开“键盘”设置界面。
2、
点开单手键盘页
在键盘设置界面,点开“单手键盘”设置页。
3、
关掉单手键盘
在单手键盘设置页,选择“关”选项即可。
相关推荐
新手如何学钩针比较快
阅读量:178
如何设计体验式学习项目
阅读量:186
如何制作上汤红烧牛骨
阅读量:73
博客园怎么发布文章?
阅读量:71
建党节祝福视频如何做?
阅读量:169
猜你喜欢
什么是喜欢
四个口是什么字
粉丝是什么意思
户籍性质是什么
千什么万什么的成语
务实是什么意思
edm是什么意思
swot是什么意思
辰字五行属什么
双c是什么牌子
猜你喜欢
strict是什么意思
开塞露是什么
鸡子是什么
一如既往什么意思
睾丸是什么
什么的夕阳
嘴唇发白是什么原因
mds是什么病
宿醉是什么意思
tap是什么意思