小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7怎么设置锁屏
2026-04-24 13:10:08
1、
点击桌面锁屏与息屏
打开手机设置,点击桌面锁屏与息屏。
2、
点击乐划锁屏
在桌面锁屏与息屏界面,点击乐划锁屏进去。
3、
点击开启乐划锁屏
进入选择开启乐划锁屏功能即可。
相关推荐
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
阅读量:139
OPPOReno7SE怎样允许锁屏时下拉通知中心
阅读量:189
oppo手机怎么返回机主模式
阅读量:134
OPPO手机导航键设置在哪里
阅读量:47
oppoa95锁屏时间怎么设置
阅读量:175
猜你喜欢
什么叫单反相机
幽静的近义词是什么
羊肉不能和什么一起吃
ibs是什么单位
团结的反义词是什么
舶来品是什么意思
au是什么
crazy是什么意思
洁白的近义词是什么
草莓是什么意思
猜你喜欢
什么是价值
像什么像什么造句
熠是什么意思
圆房是什么意思
名堂是什么意思
平面设计是什么
回眸是什么意思
糖耐什么时候做
uid是什么
面基什么意思