小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么联系在线客服
2026-04-23 14:36:42
1、打开手机上的得物APP,进入首页,点击右下角“我”。
2、在我的界面,往下滑动找到客服中心,点击一下。
3、在客服中心界面,点击右下角的在线客服。
4、之后在输入栏里输入相关问题咨询在线客服即可
相关推荐
企业培训到底该如何做?由谁来做?
阅读量:29
2017世上难吃的绿色蔬菜排行榜,你吃过几样
阅读量:102
王者荣耀怎么1v1
阅读量:53
蛋糕美甲DIY教程
阅读量:113
快递因为疫情原因被拦截了怎么办
阅读量:53
猜你喜欢
豁怎么读
虾仁的做法大全
颖怎么读
透水混凝土做法
咖喱饭的做法视频
岂怎么读
根号怎么算
包子怎么包
小黄花鱼的做法
羊肉烩面的做法
猜你喜欢
莲藕的做法大全家常
米饭的做法大全
鸡腿菇的做法大全
苜蓿怎么读
旺仔小馒头的做法
恁怎么读
牛肉包子馅做法大全
馄饨皮的做法
白带有血丝是怎么回事
虾粥的做法