小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12相机模式怎么开启
2026-04-23 01:16:27
1、打开苹果手机设置,在设置页面里,点击相机选项。
2、然后,在相机的页面里点击保留设置。
3、最后在保留设置的页面里,开启相机模式即可。如图所示
相关推荐
iphone12照片模糊一秒清晰
阅读量:84
iPhone14怎么设置拍照高清又好看
阅读量:156
iPhone13如何设置显示与文字大小
阅读量:54
iPhone14如何开启音量平衡
阅读量:128
iPhone14如何开启色彩滤镜
阅读量:173
猜你喜欢
广东肠粉的做法
淅怎么读
thin怎么读
三文鱼头的做法
鸡蛋糕的家常做法
螃蟹炒年糕的做法
面点的100种做法
铎怎么读
火锅做法
燕麦片的做法
猜你喜欢
蛋挞做法
窝头的做法
手机密码忘了怎么办
擘怎么读
前列腺炎怎么引起的
辣条的做法
自制沙拉酱的做法
甜玉米粒的做法
孜然牛肉的家常做法
罗非鱼怎么做好吃