小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样注销账号
2026-04-24 05:48:18
1、第一步、打开大众点评APP,进入设置页面里选择账号与安全。
2、第二步、然后进入账号与安全的页面里,选择注销账号。
3、第三步、之后在注销账号的页面里,点击下一步即可。
相关推荐
百度地图怎么样解除第三方绑定账号
阅读量:133
蚂蚁探险中的芝麻分任务挑战如何参加
阅读量:52
什么游戏可以加好友一起玩
阅读量:88
哈利波特魔法觉醒手游怎么更换新的外观?
阅读量:184
如何做好电销,进行成功的陌拜?
阅读量:45
猜你喜欢
蒜苗炒肉的做法
牙龈萎缩怎么恢复
干锅有机花菜的做法
富贵竹叶子发黄怎么救
砥砺怎么读
鸽子肉的做法
华为手机怎么隐藏应用
莲藕的做法大全
胃动力不足怎么调理
韶怎么读
猜你喜欢
火锅做法
红豆西米露的做法
蛋卷的做法
莴笋的做法
柠檬鸡爪的做法
开关怎么接线
清汤鱼的做法
ipad怎么截图
油焖大虾的做法
干黄花菜的家常做法