小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机太阳下屏幕会变暗怎么办
2026-05-11 04:46:43
1、首先打开手机的设置进入,在设置中选择辅助功能
2、然后,选择显示与文字大小的选项
3、再选择自动亮度调节后方的开关
4、然后,开启该功能后,在阳光下屏幕就不会变暗
相关推荐
苹果手机在阳光下突然变暗怎么调
阅读量:160
苹果手机遇到强光屏幕变暗
阅读量:74
苹果手机阳光下很暗怎么设置
阅读量:167
苹果手机户外屏幕突然变暗
阅读量:56
苹果手机遇到强光屏幕变暗
阅读量:194
猜你喜欢
奥林匹克是什么
山鸡养殖技术
太平洋中间是什么
绩效工资是什么
稀疏的反义词是什么
古朴典雅是什么意思
救赎什么意思
apc是什么
相忘于江湖是什么意思
龙虾养殖
猜你喜欢
什么时候中秋节
觊觎什么意思
髌骨是什么
焦裕禄精神是什么
草字头有什么字
timing什么意思
闰年是什么意思
哈达是什么
额定功率是什么意思
什么是幸福感