小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校发的银行卡可以在手机上激活吗
2026-04-22 04:10:42
1、1,进入到招商银行APP界面点击全部,如下图
2、2,打开界面后点击网点,如下图
3、3,进入到界面点击激活银行卡即可,如下图
相关推荐
学校统一办的银行卡怎么激活
阅读量:91
学校发的建设银行储蓄卡怎么激活
阅读量:70
学校办的银行卡怎么网上激活
阅读量:39
学校发的银行卡怎么激活
阅读量:49
怎么看银行卡是不是激活状态
阅读量:42
猜你喜欢
control是什么意思
rm文件用什么播放器
祝福老师的句子
批复的意思
什么是isbn
猥亵的意思
开学第一课什么时候播
雄浑的意思
人精是什么意思
15号线什么时候开通
猜你喜欢
cbc是什么意思
什么样的女人有好命
什么安全软件好
养殖业什么最好养
自考成绩什么时候出来
休闲西装什么牌子好
lantern是什么意思
去普吉岛需要带什么
crush是什么意思
微端是什么意思