小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么不让陌生人查看自己的朋友圈
2026-04-22 14:01:11
1、打开“微信”,点击“我”。
2、点击“设置”。
3、选择“隐私”。
4、关闭“允许陌生人查看十张照片”。
5、关闭按钮之后,陌生人就不可以查看自己的照片了。
相关推荐
如何不让陌生人查看自己微信朋友圈?
阅读量:80
微信朋友圈不让别人看怎么设置
阅读量:123
怎么判断对方关闭了朋友圈
阅读量:147
怎么不让陌生人看我的朋友圈
阅读量:111
微信如何关闭陌生人看朋友圈的权限
阅读量:91
猜你喜欢
肺纹理增多是怎么回事
痰中带血是怎么回事
别克君威怎么样
苹果怎么导入通讯录
公众号怎么申请
体寒怎么调理
鼠标速度怎么调
四川腊肉怎么做好吃
佳怎么读
怎么看显卡型号
猜你喜欢
经常口腔溃疡怎么办
微信号怎么改第二次
我的世界怎么做铁傀儡
怎么消除法令纹
银行保函怎么办理
小米粥怎么做
拥趸怎么读
怎么戒酒
炉石传说怎么玩
论文大纲怎么写