小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机抬起亮屏
2026-04-22 05:11:05
1、
点击【设置】
在手机桌面,点击红箭头所指的【设置】。
2、
点击【息屏与锁屏】
进入新页面,点击红箭头所指的【息屏与锁屏】。
3、
抬起亮屏
打开红箭头所指的【开关】,即可抬起亮屏。
相关推荐
小米13怎么设置屏幕色彩
阅读量:166
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:86
怎样使用小米手机全面屏手势
阅读量:87
小米手机如何设置锁屏后自动清理内存?
阅读量:135
小米手机如何打开下方搜索栏
阅读量:105
猜你喜欢
触类旁通的意思
插座开关什么牌子好
狗喝水什么意思
五行缺金戴什么
tps是什么意思
净资产是指什么
什么是客家
莆田鞋是什么意思
pv是什么意思
过渡句是什么意思
猜你喜欢
什么是腐刑
蜂蜜什么时间喝最好
忠诚的意思
朝晖的意思
什么是大数据概念
pdb文件用什么打开
孳息是什么意思
火龙果的功效和作用
铭记的意思
阅历是什么意思