小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
毕业东西很多怎么寄快递
2026-04-26 03:38:19
1、打开手机微信搜索【顺丰速递】,并进入公众号
2、选择公众号左下角的【寄快递】服务
3、在功能详情页选择【毕业寄】模块的寄大件功能
4、填写完收寄人信息,并成功付款之后就可以等待毕业的物品寄出了
相关推荐
学士服怎么穿 披肩
阅读量:102
如何装订毕业论文
阅读量:36
学士服的领子怎么戴
阅读量:99
怎么知道工作单位有无团组织?
阅读量:162
档案转寄类型怎么填
阅读量:141
猜你喜欢
诺基亚手机型号大全
奇瑞瑞虎怎么样
武汉船舶职业技术学院怎么样
南瓜的做法大全
厦门理工学院怎么样
中国女王信息大全二区
怎么劝架
黄页网址大全免费安全
动画电影大全
怎么改扩展名
猜你喜欢
如新护肤品怎么样
长度单位换算表大全
夸张句大全优美
熊猫资料大全
极品飞车怎么漂移
七言律诗大全
独体字大全
怎么happy
抗日电视剧大全
秦海璐个人资料简介