小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何清除缓存
2026-05-05 23:53:08
1、进入手机桌面点击【菜鸟】应用
2、进入菜鸟的页面点击【我的】选项
3、切换我的页面点击【设置】按钮
4、切换设置的页面点击【清除缓存】选项
5、最后调出确定清除缓存吗?的对话框点击【确定】按钮。
相关推荐
如何清除菜鸟缓存
阅读量:84
菜鸟怎么清除缓存
阅读量:65
菜鸟app如何清除缓存
阅读量:100
菜鸟APP软件如何操作清除缓存
阅读量:183
菜鸟怎么清除缓存
阅读量:184
猜你喜欢
怎么变聪明
怎么卸载手机自带软件
新陈代谢慢怎么办
五笔怎么打字
蛋疼怎么办
手机怎么备份
qq怎么解冻
螃蟹公母怎么区分
虞姬怎么死的
怎么酿葡萄酒
猜你喜欢
双通道内存怎么安装
烧心是怎么回事
小孩湿疹怎么办
马应龙麝香痔疮膏怎么用
个人说明怎么写
通知书怎么写
一个胸大一个胸小怎么办
悟空理财怎么样
怎么腌咸鸭蛋
增值税怎么计算