小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机怎么设置经典模式
2026-05-16 16:05:47
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入【桌面】。
2、方法二、在桌面页面点击【桌面模式】。
3、方法三、在桌面模式下面点击【经典模式】即可。
相关推荐
小米手机显示色彩风格怎么改
阅读量:162
小米手机通知使用权如何关闭
阅读量:45
红米手机怎么关闭小红点
阅读量:51
小米手机怎么开启无障碍模式
阅读量:126
如何设置红米手机的通知栏显示方式
阅读量:120
猜你喜欢
小黄鱼怎么做
调音器怎么用
away怎么读
口干舌燥是怎么回事
怎么查汽车违章查询
移动硬盘怎么用
舌苔厚黄是怎么回事
word怎么做流程图
肘子怎么做好吃
海南航空怎么样
猜你喜欢
大众cc怎么样
平方根怎么算
怎么格式化c盘
怎么用键盘代替鼠标
怎么保护眼睛
京东怎么取消订单
淡菜怎么吃
怎么贴膜
富光保温杯怎么样
地球是怎么来的