小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除无障碍模式
2026-04-23 02:02:55
1、
点击其他设置
打开手机设置,在页面中找到并点击其他设置。
2、
点击无障碍
在其他设置页面找到并点击无障碍。
3、
关闭无障碍
进入无障碍设置页面之后,关闭无障碍模式下所有的功能即可。
相关推荐
无障碍模式怎么关闭
阅读量:187
手机无障碍怎么解除
阅读量:102
手机无障碍怎么解除
阅读量:166
手机无障碍怎么解除
阅读量:81
手机无障碍模式怎么关闭
阅读量:87
猜你喜欢
花蛤的做法
红烧罗非鱼的做法
圩怎么读音
升怎么读
联通宽带怎么样
肘子的家常做法
粥的100种做法
土豆红烧肉的做法
手抓饭的做法
家常豆腐的做法
猜你喜欢
西红柿炒蛋的做法
柠檬汁的做法
茄子做法
羊肉汤做法
番茄牛肉的做法
糖醋蒜的家庭做法
数独怎么玩
文蛤的做法
碾怎么读
鸡爪的做法