小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销菜鸟APP账号?
2026-04-22 12:57:48
1、点击打开手机中的菜鸟APP。
2、进入菜鸟APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置页面,点击列表中的【账号与安全】。
4、进入【账号与安全】页面,点击【注销账号】即可完成。
相关推荐
metro大都会怎么开通云闪付
阅读量:131
菜鸟裹裹账号怎么注销
阅读量:179
手机天猫不允许他人看到我的关注和粉丝
阅读量:54
翼支付登录密码被锁怎么办
阅读量:36
2022天猫38节红包雨入口
阅读量:69
猜你喜欢
可以组什么词
三伏天从什么时候开始
acs是什么意思
should是什么意思
定速巡航是什么意思
社保卡有什么用
蜂窝数据什么意思
苹果13什么时候上市的
mpa是什么单位
关机快捷键是什么
猜你喜欢
618是什么意思
双重否定句是什么意思
淘宝账号是什么
arc是什么意思
什么的春天
面签是什么意思
什么天什么地的成语
死缓是什么意思
什么的风景
饕餮怎么读音是什么意思